Ведущая клиника травматологии и ортопедии в странах Балтии

+371 6714 4013

Исследования

В ORTO klīnika вы можете пройти все необходимые для диагностики виды исследований в рамках специализации клиники.

Радиологические

Выполнить четыре вида радиологических исследований: рентген, компьютерная томография, ультрасонография и магнитно-резонансная томография. (Специализация ORTO klīnika – заболевания позвоночника и суставов. Для их точной диагностики мы выбрали для работы аппараты высшего класса, которые помогают быстро и безошибочно заметить мельчайшие изменения, поставить точный диагноз и начать соответствующее лечение.)

Анализы

Сдать все виды анализов, если они назначены врачом ORTO klīnika. Мы сотрудничаем с E. Gulbja laboratorijа.

Микроскопические

Пройти микроскопические исследования для диагностики артрита. В ORTO klīnika для диагностики артрита используется самый современный и самый точный в мире метод исследования с помощью поляризационного микроскопа, который позволяет поставить точный диагноз в случае артрита.

Допплерография сосудов головы и шеи 

Исследование дает возможность определить состояние сосудов, зафиксировать кровоток, его направление и скорость и оценить риск инсульта у пациента. Допплеровское исследование в ORTO klīnika проводится с помощью ультрасонографа последнего поколения и высококлассных активных матричных зондов. 


Общество с ограниченной ответственностью SIA ORTO klīnika 26.01.2023 заключило с LIAA договор № SKV-TL-2023/9 о получении поддержки в рамках мероприятия «Содействие международной конкурентоспособности», которое софинансируется Европейским фондом регионального развития.
linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram